제품 상세
■ LCD 디스플레이 적용
수명이 긴 240×128 LCD 화면을 적용하여 직관적이고 다양한 정보를 표시합니다.
■ 자동 차단 및 센서 보호 기능
정지 또는 전원 차단 시 가스 통로 양측의 센서 챔버를 자동으로 차단하여, 센서가 환경 내 고농도 산소에 노출되는 것을 방지합니다.
■ 솔레노이드 밸브 적용
솔레노이드 밸브는 센서 챔버의 가스 유입구 및 배출구에 설치됩니다.
솔레노이드 밸브를 통해 시료 가스가 센서를 통과할지 여부를 제어합니다.
■ 과압 보호 기능
과압 보호 기능이 적용되어 있습니다.
가스 통로의 압력이 압력 보호 범위를 초과할 경우, 센서 챔버 양측의 가스 통로를 자동으로 차단합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~10 / 100 / 1000ppm / 1% / 25% O₂ |
| 직선성 오차 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±3% FS | |
| 100~1000ppm O₂ : ±2% FS | |
| 반복성 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±2.5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±1.5% FS | |
| 100~1000ppm O₂ : ±1% FS | |
| 안정성 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±2.5% FS / 7일 |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±1.5% FS / 7일 | |
| 100~1000ppm O₂ : ±1% FS / 7일 | |
| 응답속도 | T₉₀ < 60초 (25℃) |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 아날로그 신호 | 4-20mA (기본 사양 / 0-20mA / 0-5V / 0-10V, 주문 시 별도 지정 필요) |
| 스위칭 신호 | 알람 2점, 릴레이 접점 용량 DC 24V, 0.2A |
| 사용 온도 | 0~+45℃ |