CI-PC91 초미량 산소 분석기
모델: CI-PC91
과압 보호 기능이 적용되어 있으며, 가스 통로의 압력이 압력 보호 범위를 초과할 경우 센서 챔버 양측의 가스 통로를 자동으로 차단합니다.
문의하기제품 상세
■ 과압 보호 기능
과압 보호 기능이 적용되어 있으며, 가스 통로의 압력이 압력 보호 범위를 초과할 경우 센서 챔버 양측의 가스 통로를 자동으로 차단합니다.
■ 고정밀 온도 및 압력 자동 보정 기능
고정밀 온도 및 압력 자동 보정 기능을 적용하여 온도 및 압력이 측정 정확도에 미치는 영향을 감소시킵니다.
■ 과농도 보호 기능
과농도 보호 기능이 적용되어 있습니다.
산소 농도가 보호 제한값보다 높을 경우 센서 챔버 양측의 가스 통로를 자동으로 차단합니다.
이를 통해 센서가 장시간 고농도 산소 환경에 노출되어 성능 및 수명에 영향을 받는 것을 방지합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~10 / 100 / 1000ppm / 1% / 25.00% O₂ |
| 직선성 오차 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±3% FS | |
| 100~1000ppm O₂ : ±2% FS | |
| 반복성 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±2.5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±1.5% FS | |
| 100~1000ppm O₂ : ±1% FS | |
| 안정성 | 0.01~9.99ppm O₂ : ±2.5% FS / 7일 |
| 10.0~99.9ppm O₂ : ±1.5% FS / 7일 | |
| 100~1000ppm O₂ : ±1% FS / 7일 | |
| 응답속도 | T₉₀ < 60초 (25℃) |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 아날로그 신호 | 2채널, 4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능 |
| 스위칭 신호 | 6채널, 릴레이 접점 용량 : DC 24V, 0.2A |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 외부 제어 | 5채널, 제어 신호 DC 9~28V |
| 시료 가스 유량 | 0.5~2L/min (권장 1.5L/min) |