CI-PC129 초미량 산소 분석기
모델: CI-PC129
분석기는 테스트 산소 농도 및 농도 제어 요구사항에 따라 디지털 비례 밸브의 개도를 조절합니다. 이를 통해 질소 충전 유량 과정을 제어하여 시험 조건에 필요한 산소 농도 범위를 유지할 수 있습니다.
문의하기제품 상세
전문적이고 세심한 고객 서비스를 제공합니다.
■ 디지털 비례 밸브 제어 기능
분석기는 테스트 산소 농도 및 농도 제어 요구사항에 따라 디지털 비례 밸브의 개도를 조절합니다.
이를 통해 질소 충전 유량 과정을 제어하여 시험 조건에 필요한 산소 농도 범위를 유지할 수 있습니다.
최소한의 질소 사용량으로 최종 제품의 품질을 최대한 유지할 수 있으며, 불량 및 재작업을 감소시키는 장점이 있습니다.
■ 고정밀 자동 온도 및 압력 보정 기능
고정밀 자동 온도 및 압력 보정 기능을 적용하여 온도 및 압력이 측정 정확도에 미치는 영향을 감소시킵니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~10 / 100 / 1000ppm / 1% / 25.00% O₂ |
| 직선성 오차 | 0.01~9.99ppm O₂ ±5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ ±3% FS | |
| 100~1000ppm O₂ ±2% FS | |
| 반복성 | 0.01~9.99ppm O₂ ±2.5% FS |
| 10.0~99.9ppm O₂ ±1.5% FS | |
| 100~1000ppm O₂ ±1% FS | |
| 안정성 | 0.01~9.99ppm O₂ ±2.5% FS / 7일 |
| 10.0~99.9ppm O₂ ±1.5% FS / 7일 | |
| 100~1000ppm O₂ ±1% FS / 7일 | |
| 응답속도 | T₉₀ < 60초 (25℃) |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 아날로그 신호 | 1채널, 4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능 |
| 부하 | <500Ω |
| 사용 환경 | 온도 : 0~+45℃주변 습도 : <80%RH |