CI-PC81 고농도 산소 분석기
모델: CI-PC81
이중 셀 두꺼운 필름 동시 소성 기술(Double pool thick film co-firing technology)을 적용하여 센서 수명이 깁니다. 자동 교정 기능을 지원하며, 제조사에서 지정한 방법에 따라 표준 가스를 연결하면 분석기의 교정을 자동으로 완료할 수 있습니다.
문의하기제품 상세
본 제품은 긴 수명과 안정적인 성능 등 타 제품과 비교할 수 없는 장점을 제공합니다.
■ 장수명 센서 적용
이중 셀 두꺼운 필름 동시 소성 기술 적용으로 센서 수명이 깁니다.
■ 자동 교정 기능 지원
표준 가스를 연결하면 자동으로 분석기 교정을 수행합니다.
■ 압력 감지 및 경보 기능
가스 라인 내부 압력을 감지하여 배관 막힘 여부를 판단하며, 설정 범위를 초과할 경우 경보를 출력합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%,97%~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±1%FS |
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 안정성 | ±0.5% / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 20초 |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 소비전력 | <35VA |
| 데이터 저장 | SD 카드(기본) / USB 메모리(U disk, 옵션) |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 아날로그 신호 | 1채널4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V출력 모드 자유 설정 가능부하 : <500Ω |
| 외부 입력 | 5채널 제어 신호 DC 9~28V |
| 사용 환경 | -10~+45℃ 주변 습도 : <90%RH |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 크기 | L×W×H = 483mm×300mm×177mm |