CI-PC82 고농도 산소 분석기
모델: CI-PC82
산소 농도가 설정된 경보값을 벗어날 경우 경보를 출력하며, 경보값은 전체 범위에서 자유롭게 설정할 수 있습니다. 최신 터치 키 기술을 적용하여 조작이 편리하며 버튼 수명이 깁니다. 메뉴 잠금 스위치를 적용하여 오조작으로 인한 분석기 동작 이상을 방지합니다.
문의하기제품 상세
엄격한 품질 검사를 통해 우수한 성능과 높은 신뢰성을 제공합니다.
■ 엄격한 품질 검사를 통해 우수한 성능과 높은 신뢰성을 제공합니다.
CI-PC82 고농도 산소 분석기 제품 특징
■ 지능형 기능 및 높은 안정성
우수한 안정성, 높은 신뢰성 및 긴 교정 주기를 제공합니다.
■ 강화유리 적용
강화유리를 적용하여 디스플레이 창의 충격 보호 성능을 향상시켰습니다.
■ 최신 터치 키 기술 적용
조작이 편리하며 버튼 수명이 깁니다.
■ 메뉴 잠금 기능 지원
오조작으로 인한 분석기 동작 이상을 방지합니다.
■ 경보 기능 지원
산소 농도가 설정된 경보값을 벗어날 경우 경보를 출력하며, 경보값은 전체 범위에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%, 97%~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±1%FS |
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 안정성 | ±0.5% / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 60초 (완전 예열 후) |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 아날로그 신호 | 1채널4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V출력 모드 자유 설정 가능 |
| 사용 환경 온도 | -10~+55℃ |
| 주변 습도 | <85%RH |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 제품 수명 | 5년 이상 (정상 사용 기준) 10년 이상 (정상 사용 기준) |
| 크기 | L×W×D = 188.5mm×98.5mm×207.5mm |