CI-PC84 고농도 산소 분석기
모델: CI-PC84
3D 이온 전류식 센서를 적용하여 높은 정확도, 우수한 장기 안정성 및 긴 수명을 제공합니다. 강화유리를 적용하여 디스플레이 창의 충격 보호 성능을 향상시켰습니다.
문의하기제품 상세
엄격한 품질 관리 시스템 적용을 통해 제품 품질을 향상시켰습니다.
치열한 시장 경쟁 속에서도 CHANG AI를 통해 국내외 시장에서 높은 인지도를 확보하였습니다.
■ 3D 이온 전류식 센서 적용
높은 정확도, 우수한 장기 안정성 및 긴 수명을 제공합니다.
■ 강화유리 적용
디스플레이 창의 충격 보호 성능을 향상시켰습니다.
■ 정전식 터치 키 적용
터치 반응이 우수하며 신뢰성이 높고 조작이 간편합니다.
■ 메뉴 잠금 기능 지원
오조작으로 인한 분석기 동작 이상을 방지합니다.
■ 데이터 저장 기능 지원
테스트 데이터를 시간별로 기록하며 저장된 데이터를 빠르게 조회할 수 있습니다.
■ 경보 기능 지원
산소 농도가 설정된 경보값을 벗어날 경우 경보를 출력하며, 경보값은 전체 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%, 97%~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±1%FS |
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 안정성 | ±0.5%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 15초 |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 소비전력 | <20VA |
| 사용 환경 온도 | -10~+55℃ |
| 주변 습도 | <85%RH |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 시료 가스 유량 | 400~600ml/min |
| 아날로그 신호 | 1채널 4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능 |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 센서 수명 | 5년 이상 (정상 사용 기준) |
| 제품 수명 | 10년 이상 (정상 사용 기준) |