CI-PC851-1 방폭형 고농도 산소 분석기
모델: CI-PC851-1
마이크로프로세서를 기반으로 우수한 장기 안정성과 높은 신뢰성을 제공합니다. 메뉴 잠금 스위치를 적용하여 오조작으로 인한 설정 변경 및 분석기 오작동을 방지합니다. 데이터 저장 기능을 지원하며, USB 메모리 및 SD 카드 저장을 지원하여 대용량 데이터 저장과 사용자 데이터 처리 및 분석이 편리합니다. 내부 타이머 기반 데이터 저장 기능을 통해 테스트 데이터를 빠르게 확인할 수 있습니다.
문의하기제품 상세
높은 품질 수준과 우수한 신뢰성으로 고객들에게 인정받고 있는 제품입니다.
CHANG AI는 뛰어난 시장 경쟁력을 갖추고 있습니다.
■ 마이크로프로세서 기반 설계
우수한 장기 안정성과 높은 신뢰성을 제공합니다.
■ 메뉴 잠금 기능 지원
오조작으로 인한 설정 변경 및 분석기 오작동을 방지합니다.
■ 데이터 저장 기능 지원
USB 메모리 및 SD 카드 저장을 지원하며, 대용량 데이터 저장과 데이터 처리 및 분석이 편리합니다.
■ 내부 타이머 데이터 저장 기능
테스트 데이터를 빠르게 확인할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%, 97%~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±1%FS |
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 안정성 | ±0.5%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 20초 |
| 보호등급 | IP65 |
| 방폭 등급 | Ex d IIB T6 Gb |
| 전원 공급 | DC 24V |
| 소비전력 | <25VA |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 사용 환경 온도 | 0~+45℃ |
| 주변 습도 | <80%RH |
| 시료 가스 유량 | 400~600ml/min |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 아날로그 신호 | 1채널4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능부하 : <500Ω |
| 크기 | L×W×H = 300mm×200mm×175mm |