CI-PC86 고농도 산소 분석기
모델: CI-PC86
정전식 터치 버튼을 적용하여 버튼 반응이 우수하고 신뢰성이 높으며 조작이 간편합니다. 고농도 산소 환경에서 분석기가 작동되는 것을 방지하기 위한 일방향 펌프를 내장하여 센서 수명을 연장하였습니다.
문의하기제품 상세
■ 정전식 터치 버튼 적용
버튼 반응이 우수하고 신뢰성이 높으며 조작이 간편합니다.
■ 일방향 펌프 내장
고농도 산소 환경에서 분석기가 작동되는 것을 방지하여 센서 수명을 연장합니다.
■ 메뉴 잠금 기능 지원
오조작으로 인한 분석기 동작 이상을 방지합니다.
■ 경보 기능 지원
산소 농도가 설정된 경보값을 벗어날 경우 경보를 출력하며, 경보값은 전체 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%, 97~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±1%FS |
| 반복성 | ±0.5%FS |
| 안정성 | ±0.5%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 15초 |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 소비전력 | <20VA |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 사용 환경 온도 | -10~+55℃ |
| 주변 습도 | <85%RH |
| 측정 방식 | 가스 유입식 |
| 시료 유량 | 400~600ml/min |
| 유량 제어 | 내장 니들 밸브 |
| 크기 | L×W×H = 144mm×144mm×290mm |
| 설치 방식 | 판넬 장착 방식 |