■ 전기화학식 센서 적용
전기화학식 센서를 측정 유닛으로 적용하여 높은 정확도, 긴 수명 및 안정적인 신호 출력을 제공합니다.
■ 외부 전원 및 가열 불필요
센서는 외부 전원 공급 및 가열이 필요하지 않습니다.
■ 다양한 가스 간섭 최소화
센서는 CO2, CO, H2S, NOx 및 H2의 영향을 받지 않습니다.
■ 메뉴 잠금 기능
메뉴 잠금 스위치를 적용하여 오조작이 분석기에 미치는 영향을 방지합니다.
■ 알람 기능
산소 농도가 설정된 알람값을 벗어날 경우 알람이 발생하며, 알람값은 전체 측정 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~25.00% O₂ |
| 직선성 오차 | ±2%FS |
| 반복성 | ±1%FS |
| 안정성 | ±1%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 20초 |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 사용 환경 | 0~+45℃ / 사용 습도 : <90%RH |
| 시료 유량 | 500~1000ml/min |
| 보관 온도 | -20~+60℃ |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 제어 신호 | 1채널 DC 9-28V 신호 제어 펌프 연결 가능 (옵션) |
| 아날로그 신호 | 2채널 알람 스위치 출력 |
| 센서 수명 | 2년 이상 (정상 사용 기준) |
| 제품 수명 | 5년 이상 (정상 사용 기준) |
| 크기 | L×W×D = 144mm × 144mm × 251mm |