CI-PC933 휴대용 산소 분석기
모델: CI-PC933
마이크로프로세서를 핵심으로 적용하고 전기화학식 가스 센서를 측정 유닛으로 사용하여 지능형 기능, 우수한 안정성, 높은 정확도 및 긴 교정 주기의 특징을 제공합니다.
문의하기제품 상세
CHANG AI는 우수한 소재를 사용하여 제작되었습니다.
■ 마이크로프로세서 및 전기화학식 가스 센서 적용
마이크로프로세서를 핵심으로 적용하고 전기화학식 가스 센서를 측정 유닛으로 사용하여 지능형 기능, 우수한 안정성, 높은 정확도 및 긴 교정 주기의 특징을 제공합니다.
■ 대용량 리튬 배터리 내장
대용량 리튬 배터리를 내장하여 긴 대기 시간을 제공합니다.
■ 데이터 저장 기능
분석기는 테스트 데이터를 시간 설정에 따라 자동 저장하거나 수동 저장할 수 있는 기능을 제공합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~25.00% O₂ |
| 직선성 오차 | ±2%FS |
| 반복성 | ±1%FS |
| 안정성 | ±1%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 20초 |
| 디스플레이 | 128×64 LCD 화면 |
| 전원 공급 | AC100~240V, 50/60Hz |
| 소비전력 | <20VA |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 아날로그 신호 | 1채널, 4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능 |
| 부하 | <500Ω |
| 외부 제어 | 1채널 / 제어 신호 : DC 9-28V |
| 사용 환경 | -10~+45℃ / 주변 습도 : <80%RH |
| 시료 가스 유량 | 500~1000ml/min |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 가스 유입 포트 | 1/4인치 NPT 암나사, 스테인리스 재질 |