신뢰성 높은 CI-PC951-1 방폭형 산소 분석기
모델: CI-PC951-1
마이크로프로세서를 핵심으로 적용하여 우수한 장기 안정성과 높은 신뢰성을 제공합니다. 전기화학식 가스 센서를 측정 유닛으로 적용하여 높은 정확도와 긴 교정 주기를 제공합니다. 정전식 터치 버튼을 적용하여 반응성이 뛰어나고 신뢰성이 높으며 조작이 간편합니다. 메뉴 잠금 스위치를 적용하여 오조작으로 인해 분석기 파라미터가 변경되어 정상 동작에 영향을 미치는 것을 방지합니다. 산소 농도가 설정된 알람값을 벗어날 경우 알람이 발생하며, 알람값은 전체 측정 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
문의하기제품 상세
CHANG AI는 업계 경험이 풍부한 전문가의 엄격한 관리하에 생산됩니다.
■ 마이크로프로세서 기반 설계
우수한 장기 안정성과 높은 신뢰성을 제공합니다.
■ 전기화학식 가스 센서 적용
높은 정확도와 긴 교정 주기를 제공합니다.
■ 정전식 터치 버튼 적용
반응성이 뛰어나고 신뢰성이 높으며 조작이 간편합니다.
■ 메뉴 잠금 기능
오조작으로 인한 파라미터 변경 및 정상 동작 영향을 방지합니다.
■ 알람값 설정 기능
산소 농도가 알람값을 벗어날 경우 알람이 발생하며, 알람값은 전체 측정 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | 0~25.00% O₂ |
| 직선성 오차 | ±2%FS |
| 반복성 | ±1%FS |
| 안정성 | ±1%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 20초 |
| 보호등급 | IP65 |
| 방폭 등급 | Ex d IIB T6 Gb |
| 측정 방식 | 온라인 측정 |
| 교정 주기 | 1년 권장 |
| 전원 공급 | DC24V |
| 소비전력 | <15VA |
| 통신 | RS485(기본) / RS232(옵션) |
| 사용 환경 | -10~45℃ / 주변 습도 : <90%RH |
| 아날로그 신호 | 1채널, 4-20mA / 0-20mA / 0-1V / 0-5V / 0-10V / 1-5V 출력 모드 자유 설정 가능 |
| 부하 | <500Ω |
| 시료 가스 유량 | 500~1000ml/min |