제품 상세
본 제품은 우수한 품질을 기반으로 긴 사용 수명을 제공합니다.
■ LCD 디스플레이 적용
수명이 긴 128×64 LCD 화면을 적용하여 직관적이고 다양한 정보를 표시합니다.
■ 전기화학식 산소 센서 적용
전기화학식 산소 센서를 측정 유닛으로 적용하였으며, 첨단 디지털 처리 기술을 사용하여 교차 간섭에 강하고 높은 측정 정확도와 우수한 안정성을 제공합니다.
■ 디지털 온도 보정 기능
디지털 온도 보정 기능을 적용하여 온도가 산소 측정 정확도에 미치는 영향을 감소시킵니다.
■ 정전식 터치 키 적용
정전식 터치 키를 적용하여 키 반응성이 뛰어나고 신뢰성이 높으며 조작이 간편합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 전기화학식 산소 센서 |
| 측정 범위 | CI-PC98 0~1000ppm O₂ |
| CI-PC98-1 10ppm~10000ppm O₂ | |
| CI-PC98-2 1000ppm~25% O₂ | |
| CI-PC98-3 0.1%~25% O₂ | |
| 전원 공급 | DC 24V, 0.5A |
| 소비전력 | <10VA |
| 사용 환경 | 온도 : 0~+45℃ / 사용 습도 : <90%RH |
| 아날로그 신호 | 4~20mA (부하 저항 500Ω 이상) |
| 시료 가스 온도 | 0~+45℃ |
| 시료 가스 유량 | 800~1000ml/min |
| 센서 수명 | 2년 이상 (정상 사용 기준) |
| 제품 수명 | 5년 이상 (정상 사용 기준) |
| 무게 | 순중량 0.8~1.5kg |