P860 시리즈 산소/질소 분석기
모델: P860
신형 장수명 이온 전류 센서를 적용하여 높은 감도와 빠른 응답속도를 제공합니다. 산소 농도를 기준으로 질소 농도를 계산하여 해당 값을 표시할 수 있습니다. 알람 기능을 지원하며, 산소/질소 농도가 설정된 알람값을 벗어날 경우 알람이 발생합니다. 알람값은 전체 측정 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다. 절연형 4-20mA 전류 신호 아날로그 출력을 지원합니다.
문의하기제품 상세
■ 장수명 이온 전류 센서 적용
높은 감도와 빠른 응답속도를 제공합니다.
■ 질소 농도 계산 기능
산소 농도를 기준으로 질소 농도를 계산하여 해당 값을 표시할 수 있습니다.
■ 알람 기능 지원
산소/질소 농도가 설정된 알람값을 벗어날 경우 알람이 발생하며, 알람값은 전체 측정 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
■ 절연형 아날로그 출력 지원
절연형 4-20mA 전류 신호 아날로그 출력을 지원합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 이온 전류식 산소 센서 |
| 측정 범위 | P860-3O 1000ppm~21% O₂ |
| P860-4O 100ppm~21% O₂ | |
| P860-5O 10ppm~21% O₂ | |
| P860-3N 79%~99.9% N₂ | |
| P860-4N 79%~99.99% N₂ | |
| P860-5N 79%~99.999% N₂ | |
| 직선성 오차 | 10ppm~100ppm O₂ ±5% FS |
| 10ppm~2% O₂ ±2% FS | |
| 10ppm~21% O₂ ±1.5% FS | |
| 안정성 | ±2%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ ≤ 20초 |
| 측정 방식 | 가스 유입식 |
| 시료 가스 유량 | 400~600ml/min |
| 사용 환경 | 0~+45℃ / 주변 습도 : <80%RH |
| 아날로그 신호 | 프로그래밍 가능한 4-20mA 전류 출력 (외부 부하 <500Ω) |
| 전원 공급 | AC 220V ±10%, 50/60Hz 또는 DC 24V |