SP-980L 고농도 산소 분석기
모델: SP-980L
3D 이온 전류식 센서는 높은 측정 정확도, 긴 수명, 기준 가스 불필요, 소형 설계 및 낮은 소비전력의 특징을 제공합니다
문의하기제품 상세
사용되는 모든 자재는 생산 전 엄격한 품질 검사를 거칩니다.
CHANG AI는 엄선된 소재를 사용하여 업계 기준과 가이드라인에 따라 숙련된 기술진이 첨단 설비로 제조하였으며, 뛰어난 완성도를 제공합니다.
■ 3D 이온 전류식 센서 적용
높은 측정 정확도, 긴 수명, 기준 가스 불필요, 소형 설계 및 낮은 소비전력을 제공합니다.
■ 경보 기능 지원
산소 농도가 경보값을 벗어날 경우 경보가 발생하며, 경보값은 전체 범위 내에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.
■ 소형 및 간편한 구조
소형 구조와 우수한 안정성을 갖추고 있으며, 사용이 매우 간편합니다
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 센서 | 3D 이온 전류식 센서 |
| 측정 범위 | 10~97.00% / 99.99%, 97%~99.99% O₂ |
| 직선성 오차 | ±2%FS |
| 반복성 | ±1%FS |
| 안정성 | ±1%FS / 7일 |
| 응답속도 | T₉₀ < 60초 (완전 예열 후) |
| 배관 연결 | 1/4"NPT 암나사, 기본 1/4-Φ6 퀵 커넥터 |
| 연결 방식 | 터미널 방식 |
| 설치 방식 | 판넬 장착 방식 |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 소비전력 | <10VA |
| 사용 환경 온도 | 동작 온도 : -10~+50℃ 보관 및 운송 온도 : -20~+60℃ |
| 주변 습도 | <90%RH |
| 시료 가스 압력 | 대기압 조건 ±10% (가스 배출구는 대기압 조건이어야 함) |
| 시료 가스 유량 | 400~600ml/min |
| 아날로그 신호 | 4~20mA |